Автор Тема: Он и она (разные точки зрения)  (Прочитано 10856 раз)

Оффлайн karmen_silva

• Генерал-майор
Он и она (разные точки зрения)
« Ответ #25 : Июнь 29, 2007, 09:12:59 pm »
Цитата: Игорёк
Матанея, твоя аська ?
блин! спалилась!!!  
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2007, 09:17:28 pm от Матанея »
Отчаяние - какое странное чувство; и странно, что после этого выживают.

Оффлайн Игорёк

• Подполковник
  • **
« Ответ #26 : Июнь 30, 2007, 04:04:15 pm »
BigHou$e, спалил Матанею!
....не говори что мир печален....
....не говори что трудно жить....
...умей средь жизненых развалин....
....БОРОТЬСЯ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ....

Оффлайн BigHou$e

• Moderator
  • Ветеран
« Ответ #27 : Август 07, 2007, 12:35:40 pm »
У парней и девушек абсолютно разное воспрbятие мира и действительности... поэтому нам так сложно найти взаимопонимание. ========Супруги ведут дневники. Один день.СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫСуббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен,потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал.Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться вместечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, нопродолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все впорядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит вответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. Подороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить.Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на моепризнание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-тотумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился втелевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным.Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, наудивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки онказался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и чтонужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул.Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая.Моя жизнь- катастрофа.СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖАСуббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр@#@лись.©doronchenko.ru
« Последнее редактирование: Август 07, 2007, 12:36:14 pm от BigHou$e »

Оффлайн Kleo

• Генерал-лейтенант
« Ответ #28 : Август 31, 2007, 04:13:04 pm »
Снова научить меня смеяться может сможешь ты-раз никто не смог....

Оффлайн Kleo

• Генерал-лейтенант
« Ответ #29 : Сентябрь 05, 2007, 12:30:05 pm »
Порой бывает сделать сложно первый шаг Но сделав, невозможно по другому никак Судьба дала мне знак, указав на маяк И в море пустоты рассеялся мрак. На горизонте появилась ты Как белый ангел, как воплощенье чистоты Куда летят мои мечты? Конечно, туда где ты От рассвета до темноты. Я ослеп от красоты Весь мир для меня только я и ты Только я и ты, только я и ты Только я и ты, мой друг И никого вокруг. Вдруг вспышки сознания, приходит понимание Время осталось мало, депрессия, прощание, Минута расставания, рассеяно внимание Ведь я об этом не хотел вспоминать заранее. Утренний рейс, слёзы из глаз Я ухожу не навсегда, а в последний раз. Утренний рейс, слёзы из глаз Я ухожу не навсегда... Здесь только я и ты Кварталы пустоты Плотные ряды людей исчезли вдруг. Тишина как в космосе, пустота Сотни огней, и нет никого вокруг. Здесь только я и ты Куда летят мои мечты Время неизбежно замыкает круг Так хочется остаться, но нам пора прощаться Мой друг. Здесь только я и ты Кварталы пустоты Плотные ряды людей исчезли вдруг. Тишина как в космосе, пустота Сотни огней, и нет никого вокруг. Здесь только я и ты Куда летят мои мечты Время неизбежно замыкает круг Так хочется остаться, но нам пора прощаться Мой друг. Здесь только я и тыМой друг, и нет никого вокруг.  Я не могу поверить в то, что произошло Я не могу понять что так меня зажгло Твои глаза, твои стихи, твои мечты Ты, в голове моей ты, только ты Твоя улыбка согрела нас Мы не боялись посторонних глаз Всё было так легко, было так тепло Как будто знала я тебя уже давно. Но как бы я не хотела Как бы душа не пела Так больно признаваться Но время расставаться, мой друг. Здесь только ты и я, и больше никого вокруг. Дай мне одно лишь слово Вспомнить, что мы знакомы Если увидишь снова Ради тебя готова Ждать и любить как прежде было, мой друг. Здесь только я и ты Кварталы пустоты Плотные ряды людей исчезли вдруг. Тишина как в космосе, пустота Сотни огней, и нет никого вокруг. Здесь только я и ты Куда летят мои мечты Время неизбежно замыкает круг Так хочется остаться, но нам пора прощаться Мой друг. Здесь только я и ты Кварталы пустоты Плотные ряды людей исчезли вдруг. Тишина как в космосе, пустота Сотни огней, и нет никого вокруг. Здесь только я и ты Куда летят мои мечты Время неизбежно замыкает круг Так хочется остаться, Но нам пора прощаться, мой друг. Не могу найти покоя, в мыслях я опять с тобою. А я опять не знаю что сказать. Через сердце пропускаю, знаю что тебя теряю. Нет смысла что-то обещать. Здесь только я и ты Кварталы пустоты Плотные ряды людей исчезли вдруг. Тишина как в космосе, пустота Сотни огней, и нет никого вокруг. Здесь только я и ты Куда летят мои мечты Время неизбежно замыкает круг Так хочется остаться, но нам пора прощаться Мой друг. Здесь только я и тыМой друг, и нет никого вокруг. Здесь только я и тыМой друг, и нет никого вокруг.

Оффлайн BigHou$e

• Moderator
  • Ветеран
« Ответ #30 : Сентябрь 07, 2007, 02:21:27 pm »

Оффлайн BigHou$e

• Moderator
  • Ветеран
« Ответ #31 : Сентябрь 07, 2007, 02:55:02 pm »

Оффлайн karmen_silva

• Генерал-майор
« Ответ #32 : Сентябрь 12, 2007, 06:00:38 pm »
ну, грохнул он её. и что? а если пожалеет потом (что скорее всего и произойдёт)? ведь сам же себя угогошит.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2007, 06:01:31 pm от Матанея »

Оффлайн Maratello

• Майор
  • **
« Ответ #33 : Сентябрь 12, 2007, 06:13:05 pm »
Цитата: Матанея
ну, грохнул он её. и что? а если пожалеет потом
хоть душу отвёл... Дал слегонца волю эмоциям, а жалеть не надо ! Что сделано, то сделано !  

Оффлайн karmen_silva

• Генерал-майор
« Ответ #34 : Сентябрь 12, 2007, 06:14:54 pm »
в багажнике в лес...  а потом и сам :suicide2:так и будет. если никого рядом не окажется. любящего
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2007, 06:15:57 pm от Матанея »

Оффлайн Maratello

• Майор
  • **
« Ответ #35 : Сентябрь 12, 2007, 06:18:43 pm »
Матанея, не факт, не факт !

Оффлайн karmen_silva

• Генерал-майор
« Ответ #36 : Сентябрь 12, 2007, 06:26:55 pm »
Maratello,  ну. может, так у любящих до безумия людей.  которые никому не отдадут "своё". только смерти.

Оффлайн Maratello

• Майор
  • **
« Ответ #37 : Сентябрь 12, 2007, 06:39:39 pm »
Матанея,  ну до смерти не до смерти, но бывает и такое  

Оффлайн Kleo

• Генерал-лейтенант
« Ответ #38 : Сентябрь 25, 2007, 12:10:25 pm »
Как часто мы ошибаемся? Не можем понять. Или не хотим. Ждём, что всё пройдёт, всё образуется и станет как раньше... Помнишь? Как в первый раз. Ты. Она. И всё остальное не имеет больше значения. Телефонные звонки, родные, близкие тебе люди… друзья. И только время, которое не остановить. Оно беспощадно уходит, унося за собой те светлые чувства, ради которых ты был готов на всё… один.

Оффлайн Ruisseau

• Полковник
  • **
« Ответ #39 : Декабрь 04, 2007, 04:19:03 pm »
Инструкция по эксплуатации женщин (freeware & shareware) 1) Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура ли-цензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок. Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек! 2) Первое - почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кульного хакера равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интернет-кафе: приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата в основном почасовая, хотя с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево. 3) Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Вот . Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакерские атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют... 4) Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлируется.Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. А уж потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной геморрой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - зто же практически одно и то жe! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те и другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и рас-ходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... найдено на другом форуме