Автор Тема: ТУССЭ  (Прочитано 37112 раз)

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
ТУССЭ
« : Апрель 03, 2007, 11:45:20 am »
кто на какие вечерины собирается, впечатления, и т.д
Снова научить меня смеяться может сможешь ты-раз никто не смог....

Оффлайн Cuttalist

• Лейтенант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #1 : Апрель 26, 2007, 12:31:07 pm »
MAYDAY *Shine
TIEFCHWARZFELIX KROECHERFERRY CORSTENADAM BEYERRAFAEL FROSTMARKUS SCHULZWESTBAMTOCADISCOSTANTON WARRIORSlive – MEMBERS of MAYDAYlive – SONOlive – The ADVENTlive – GOLITCINlive – BARBQMIKHA VORONVAN NOSIKOVLADY WAKSBOBINAQUESTZOOEGORNANOBUG
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2007, 12:39:22 pm от Cuttalist »

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #2 : Апрель 30, 2007, 03:47:39 pm »
уже за этот год посетил: Infected Mushroom в Адреналине, Фестиваль Событие с Psycraft и вечеринку Gromit party в Ролл Холле, Utopia in Moscow с vibe tribe, phanatic, ananda shake в пластике РГУФКана Рождественских встречах в b-club с Лениным и Яной SunGirl и т.д и т.п.

Оффлайн DrEaMeRr

• Майор
  • **
ТУССЭ
« Ответ #3 : Май 01, 2007, 01:47:33 pm »
Цитата: Астральный Кекс
уже за этот год посетил:
А Лаврена***!!!   :D       :D
Probably, in this world you are only a person, but for someone the all world is you...

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
ТУССЭ
« Ответ #4 : Май 02, 2007, 12:09:37 pm »
Цитата: DrEaMeRr
А Лаврена***!!!      
теперь видимо и Лаврена

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #5 : Май 02, 2007, 04:26:03 pm »
еще бар в совхозе,  и клубные путешествия можно заканчивать

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
ТУССЭ
« Ответ #6 : Май 02, 2007, 05:30:57 pm »
Цитата: Астральный Кекс
еще бар в совхозе, и клубные путешествия можно заканчивать
э-э--ээ на покой еще рано :D

Оффлайн Cuttalist

• Лейтенант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #7 : Май 07, 2007, 11:18:10 am »
:D таааак билеты на поезд есть...........на пати есть..........гостиница впоряде.......ВСЁ.........Я УЖЕ ТАМ ПОЧТИ.........вечером поезддддддддддддд......... :D  :D  :D  :D  :D за звукну.....надеюсь буит как всегда очень ГРОМКО......чтоб меня порвало как газету.....

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
ТУССЭ
« Ответ #8 : Май 07, 2007, 11:20:58 am »
Сань от тебя фото и видео отчеты к выходным

Оффлайн Cuttalist

• Лейтенант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #9 : Май 07, 2007, 11:26:11 am »
Цитата: Ka3nVesna
Сань от тебя фото и видео отчеты к выходным
палюбас

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #10 : Май 07, 2007, 11:51:38 am »
Удачи! топ топ

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
ТУССЭ
« Ответ #11 : Май 07, 2007, 11:58:17 am »
Цитата: Cuttalist
палюбас
будемс ждать с нетерпением :D

Оффлайн Cuttalist

• Лейтенант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #12 : Май 07, 2007, 03:53:13 pm »

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #13 : Май 07, 2007, 04:03:10 pm »
А "члены майского дня"  живы еще что ли?  (15 минут всего?) ггиз всех заявленых, я бы послушал только MARKUS SCHULZ ну и Дмитрия Алмазова, хотя в Москве он часто играет...
« Последнее редактирование: Май 07, 2007, 04:05:04 pm от Астральный Кекс »

Оффлайн Cuttalist

• Лейтенант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #14 : Май 07, 2007, 04:14:05 pm »
Цитата: Астральный Кекс
А "члены майского дня" laugh.gif живы еще что ли? (15 минут всего?) ггиз всех заявленых, я бы послушал только MARKUS SCHULZ ну и Дмитрия Алмазова, хотя в Москве он часто играет...
зря на мэмберсов наезжаешь.....не знаешь броду не суйся в воду.....это короткое шоу....играет музыка (гимны мейдея разных лет) на сцену запускают народ из толпы......это самое-самое крутое что может произойти....и пляски на сцене перед 10000 людей...это супа..кароч....это лайв.

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #15 : Май 07, 2007, 04:20:56 pm »
А че только гимны?

Оффлайн Cuttalist

• Лейтенант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #16 : Май 07, 2007, 04:32:16 pm »
А че только гимны?
фишка такая.....но поверь это круто неимоверно....представь с 91 года какие музыка претерпела изменения, и всё это в одном лайф-сете......с тех времён когда всё называлось рейвом до нынешних времён....когда стоко субкультур.....причём не обязательно тупо всё подряд, всё замешано-замиксовано...крышу сносит от 150 киловат таких экпериментов...

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #17 : Май 07, 2007, 04:47:39 pm »
верю, верю, я же не сказал что они мне не нравятся и темы их у меня есть, просто я не просветлен был что у них за лайв такой будет.

Оффлайн Cuttalist

• Лейтенант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #18 : Май 07, 2007, 04:50:02 pm »
верю, верю, я же не сказал что они мне не нравятся и темы их у меня есть, просто я не просветлен был что у них за лайв такой будет.
Он не будет......он всегда есть.....это визитка мэйдея....без этого лайфа не было ни одного мейдея с 98 года..... :D

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #19 : Май 07, 2007, 05:28:15 pm »
Ну желаю тогда тебе попасть на сцену этого действия

Оффлайн Dawncat

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #20 : Май 07, 2007, 08:48:03 pm »
Цитата: Cuttalist
гимны мейдея разных лет
Шурик, помню у тя даже диск был специальный - "Спортзалы Мэйдея" ("Gymns of Mayday"). :D

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #21 : Май 09, 2007, 04:56:11 pm »

Оффлайн Бом Булинад

• Сержант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #22 : Май 09, 2007, 05:13:16 pm »
Globalclubbing production presents:Грандиозный танцевальный фестиваль Amnesiaначало в 22.00Benny Benassi, Above&Beyond, Robbie Rivera, Marco V, Brian Cross, Mar T, Bobina – фестиваль, запланированный на 19 мая сего года в бизнес-центре «Нагатинский», всерьез претендует на роль самого масштабного (!три многотысячные арены!) столичного рейва последних лет. Российскую сторону фестиваля, проводимого в рамках ежегодного турне лучшего клуба мира Amnesia Ibiza, представляют Grad, Slava Shelest, Pilot, Сухов и Полина. Мероприятие поддерживают MTV, Европа Плюс и Rambler Icq, а организаторы – Globalclubbing production – заявляют о рекордных предварительных продажах. Официальный сайт мероприятия: www.amnesiziabiza.ruОфициальный сайт организаторов: www.globalclubbing.com Amnesia (Trance) Arena:Above&Beyond (9th in TOP 100)Marco V (Holland)Brian Cross (Amnesia Ibiza)Bobina (Msk)Musical Religion (Spb)House ArenaBenny BenassiRobbie RiveraMar-T (Amnesia Ibiza)Slava Shelest (Мегаполис FM)MTV Luxe Zone:Dj Grad (DFM)Сухов (Европа Плюс)Полина (Европа Плюс) 3 многотысячные арены, 245 кВт мощнейшего звука, 100 плазменных панелей, 60 кв.м. светодиодных экранов, шоу от лучшего VJ дуэта Европы, 200 испанских танцовщиц и фриков, открытый бассейн, Free-Интернет Zona, огненный Burn Bar… «Бесшабашная атмосфера Ибицы и европейский педантизм в организации – этот фестиваль сотрясет клубную Москву, будьте уверены» - улыбаясь, говорит Brian Cross, резидент Amnesia Ibiza и партнер Globalclubbing productionвход: 1 000 руб. (входной билет), 2 700 руб. (VIP)предпродажа билетов: в салонах «Евросеть»/система Ticketstream (www.ts1.ru, тел. 245 75 88). Стоимость билета: от 600 руб.место проведения: бизнес-центр «Нагатинский» (ст.м. Коломенская, пр-т Андропова 22)

Оффлайн Бом Булинад

• Сержант
  • *
ТУССЭ
« Ответ #23 : Май 09, 2007, 05:20:43 pm »
(26.05.07) - IN FREE SPACE II open airTrancemaster Promotion present: 26 мая 23:00-11:00Ежегодный Сэйшн в рамках проекта "The Best""IN FREE SPACE II" open airНа двух танц-полянах для Вас:ярчайший представитель Chemical CrewSTAR X(chemical crew)Ветеран электронного движения; Мастер современного синтезаPSY SEX (hommega rec)а так же:Alex Parasense (Crystal Matrix rec.)[ad] flash (Noise Detection)Demos (Artfreaktion)Lenin (G.F.S.T.)Martin Landers (ML Productions)Next (Eclipse Promotion)Sadius (Cosmic Connection)Chill-Out:Iridium (www.iridium.dj)Green Light (Lavcommunity)Kot Matroskin[ad] flash & masty [mai] (Noise Detection)Run 32 vs. Waga (Noise Detection)F.Famous (Noise Detection Family)Kors (Noise Detection)Друзья в эту фантастическую ночь на территории дома отдыха для Вас:- 2 танц-поляны,- би-кубический флюро дизайн территории от Lav Community,- 50+10 кВт мощного звучания,- лазерное шоу,- perfomance fire show,- денц поддержка от Flash Back,- огненные пушки,- бар,- охраняемая автостояка.Подробности мероприятия каждый четверг в 00.00 на радио Мегаполис 89.5FM в программе "Пространство".Предварительная продажа билетов по цене 400rur в:- Технопавильоне на кузнецком мосту ул.Рождественка д.7- Салонах Тату 3000 м.Вднх,Проспект мира182. м.Сокольники ул.Русаковская д.22- Магазине UNEROID м.Сокол,ул. 2-я Песчаная 5Заказ билетов от 5шт.по тел.8-926-183-59-54В день мероприятия вход с флаером 500RUR без 700RURКоличество билетов в местах продажи сторого ограничено.Остерегайтесь подделок не приобретайте билеты с рук!К месту проведения мероприятия и обратно вас доставят комфортабельные автобусы от станции м.Кузьминки с 20:00до 01:00Стоимость проезда 250rur.туда - обратно..(билеты на автобус вы можете приобрести в Техно павильоне)Проезд в автобусе только при наличии входного билета.Для автовладельцев: схемы проезда вы можете получить у водителей автобусов или на сайте www.infreespace2.ru 26 мая после 20:00ДО ВСТРЕЧИ В СВОБОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!! Категорически запрещается проносить с собой на территорию мероприятия:любые виды оружия, наркотические средства,напитки и еду.Вышеперечисленное будет изыматься службой безопасности.МЕРОПРИЯТИЕ ПРИУРОЧЕНО К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ TRANCEMASTER PROMOTION.МЫ УЖЕ 2 ГОДА С ВАМИ!!!

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
ТУССЭ
« Ответ #24 : Май 09, 2007, 05:22:05 pm »
Ага, на Опен уже не едем?  :) Единственные достойные тут гости это Above and Beyond и Marco VОстальное ШЛЯПА