Автор Тема: 25 фраз девушки твоей мечты...  (Прочитано 10384 раз)

Оффлайн ГрОлик

• Генерал-лейтенант
25 фраз девушки твоей мечты...
« Ответ #25 : Июль 12, 2007, 05:34:07 pm »
Цитата: BigHou$e
енто чего?
шутки у меня такие бывают.......    :) эт я к тому, что невозможно вот прям так взять и описать всё-всё-всё сразу.. или можно?

Оффлайн Игорёк

• Подполковник
  • **
« Ответ #26 : Июль 12, 2007, 07:53:29 pm »
ваображэние может всё.....................
....не говори что мир печален....
....не говори что трудно жить....
...умей средь жизненых развалин....
....БОРОТЬСЯ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ....

Оффлайн ГрОлик

• Генерал-лейтенант
« Ответ #27 : Июль 13, 2007, 09:57:43 am »
Цитата: Игорёк
ваображэние может всё.....................
только вот оно холодное.. обнимать человека в реальности и в виртуале или  воображении - вещи несколько разные.. нафантазировать можно всё, что угодно, только куда потом девать это наваждение?

Оффлайн Игорёк

• Подполковник
  • **
« Ответ #28 : Июль 23, 2007, 02:58:06 pm »
Цитата: ФрОлик
только вот оно холодное.. обнимать человека в реальности и в виртуале или воображении - вещи несколько разные.. нафантазировать можно всё, что угодно, только куда потом девать это наваждение?
втом то и дело что наовооброжать всё можно а на деле...................
....не говори что мир печален....
....не говори что трудно жить....
...умей средь жизненых развалин....
....БОРОТЬСЯ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ....

Оффлайн ГрОлик

• Генерал-лейтенант
« Ответ #29 : Июль 23, 2007, 03:32:21 pm »
Цитата: Игорёк
а на деле
а на деле всё по-настоящему..

Оффлайн Kleo

• Генерал-лейтенант
« Ответ #30 : Август 22, 2007, 04:21:44 pm »
Может быть и маленький, но зато какой вкусный! Ты уверен, что мы достаточно выпили? Мне скучно...давай побреем мою киску Ты не мог бы сходить в бар с друзьями? Нам везет! Ставь на черное снова! Я решила больше не носить дома одежду... Ты такой сексуальный с похмелья! Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин! Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой? Пойдем погуляем?...попялимся на баб? Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера! Ты не мог бы снова шлепнуть меня по жопе? Нет, нет, я сама поменяю масло в машине. Твоя мама намного лучше моей. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда? Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся! Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью Блин, если ты снова не кончишь от моего отсоса, клянусь, я увеличу себе грудь до пятого размера! Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя.
Снова научить меня смеяться может сможешь ты-раз никто не смог....

Оффлайн Liquid Plastic

• Рядовой
« Ответ #31 : Октябрь 12, 2007, 09:00:33 am »
Может быть и маленький, но зато какой вкусный! - простая любезность, никому не повредит!Ты уверен, что мы достаточно выпили? - нафиг такой мужик нужен!Мне скучно...давай побреем мою киску - индивидуально из серии секс игр!Ты не мог бы сходить в бар с друзьями? - если часто нафиг такой мужик нужен!Нам везет! Ставь на черное снова! - смотрим предыдущее!Я решила больше не носить дома одежду... - актуально только в период "только что встретились" давай натрахаемся в доволь", для семейной пары после 5 лет знакомство смотрим сериал "Счастливы вместе!"Ты такой сексуальный с похмелья! - нафиг такой мудлан нужен!Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин! - не люблю футбол!Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой? - мечта любого мужика, но унижает женщину! Вариан решения: Давай пригласим парня и трахать будет он не только меня!Пойдем погуляем?...попялимся на баб? - грубо! в духе колхоза!Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера! - мечта любого мужика, но унижает женщину! Такой женщины не существует! Если нашли закройте и никому не показывайте!Ты не мог бы снова шлепнуть меня по жопе? - смотрим "Я решила больше не носить дома одежду..."Нет, нет, я сама поменяю масло в машине. - нафига такая нужна вся грязная будет и в масле!Твоя мама намного лучше моей. - жесткое лизание чужой жопы!Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся. -  смотрим сериал "Счастливы вместе!"Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда? - унижает женщину!Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся! - нафиг такое чмо нужно!Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью - полгода и чмо оч силно разжиреет, будет еще и жирное чмо!Блин, если ты снова не кончишь от моего отсоса, клянусь, я увеличу себе грудь до пятого размера! - не фраза, а "мечта"! Но минет не люблю!Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя. - нафига, унижает женщину!