Автор Тема: КаZантип...  (Прочитано 43583 раз)

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #50 : Июнь 19, 2007, 09:14:10 am »
Я думаю на экскурсии тож надо,11 дней денса тяжело,и на море пару дней с пляжу не вылазить,да и вообще мы ж отдыхать в первую очередь едем..
Снова научить меня смеяться может сможешь ты-раз никто не смог....

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #51 : Июнь 20, 2007, 05:31:04 pm »
В селе Поповка сегодня танцы. Леха, не забудь позвать.  :D

Оффлайн DrEaMeRr

• Майор
  • **
КаZантип...
« Ответ #52 : Июнь 20, 2007, 06:04:53 pm »
Я буду в городе жить... на самом деле... из деревни Гжель в деревню Поповка... обалденно!   и буду ЗАГОРАТЬ, а не дневным отсыпанием от Казана заниматься, там грязевое озеро  - Лиман  есть.А на Казан 2 ночи через 1-у ездит наверно надо!
Цитата: Ka3nVesna
мы ж отдыхать в первую очередь едем..
Вот вот!  :)
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2007, 06:07:59 pm от DrEaMeRr »
Probably, in this world you are only a person, but for someone the all world is you...

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #53 : Июнь 20, 2007, 07:35:34 pm »
Прально говоришь Наташ,я поддерживаю!

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
КаZантип...
« Ответ #54 : Июнь 20, 2007, 07:57:59 pm »
Цитата: DrEaMeRr
грязевое озеро - Лиман есть
Озеро офигенное - признаю!Там еще есть озеро с неприличным названием Саки, минеральное.... Даже минералка такая есть, так и называется :)
Bom Bule Shankar!

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #55 : Июнь 20, 2007, 08:08:58 pm »
Но город Саки кстати я б не сказала что рядом с Евпаторией, мы его проезжать будем а от него до Евпатории помоему еще прилично ехать

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #56 : Июнь 20, 2007, 08:26:45 pm »
Я не буду купаться в Саках

Оффлайн DrEaMeRr

• Майор
  • **
КаZантип...
« Ответ #57 : Июнь 20, 2007, 08:37:04 pm »
Цитата: Астральный Кекс
Я не буду купаться в Саках
Хватит флудить!За билетами я заеду 24, перед МК! денюжки жду!  :)
Probably, in this world you are only a person, but for someone the all world is you...

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #58 : Июнь 20, 2007, 08:46:38 pm »
Наташ, я подвезу на неделе деньги и ксерокопии паспортов.

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #59 : Июнь 21, 2007, 05:36:47 pm »
Наташ а я жду твоего звоночка как договорились,если точно в воскресенье поедешь то скажи я до тебя доеду,ага

Оффлайн DrEaMeRr

• Майор
  • **
КаZантип...
« Ответ #60 : Июнь 21, 2007, 10:00:22 pm »
Карта Казантипа! 1 таможня2 триумфальная арка3 лежбище тюленей4 море по колено5 люляки баб6 евро7 бриз8 щастье9 кайт zона10 транс угол11 new панчо12 космодром13 лаунж14 fast married15 совет министров16 пальмовая аллея17 квартал еды18 столбхендж19 net20 пирамида21 внутрь22 z games23 главная арена24 z клозет25 деревня контрастов(правда на 2005 год! гы...)
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2007, 10:05:01 pm от DrEaMeRr »

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #61 : Июнь 24, 2007, 02:31:21 pm »
Так, мне вчера чето Кекс говорил про то, что Казан может и не в Евпатории проходить, или мне приснилось? Я просто немного в астрале была...Влад, че ты там грил,а?

Оффлайн Бом Булинад

• Сержант
  • *
КаZантип...
« Ответ #62 : Июнь 26, 2007, 03:11:06 pm »
Керчь Рулит

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #63 : Июнь 26, 2007, 04:25:18 pm »
Во как:БУДУЩЕЕ теперь в ваших руках.«Никит, сделай пжлст чтобы этот праздник - Z15 удался, на зло всем властям и таковыми себя считающими, от нас зависит гораздо больше чем от них» svetka По-моему, глупо делать праздник «НА ЗЛО ВЛАСТЯМ», особенно когда они, наконец-то, не мешают, и более того разрешают делать ВСЁ, что нам нравится. Мы делали дофига таких праZдников, находясь в состоянии войны и ПОЛНОГО запрета властей. Сейчас я хочу праздника другого, и вам он точно понравится. Точнее их будет даже ДВА, в одни и те же сроки. На первом мы продемонстрируем всё, чему мы научились за пятнадцать лет (!), а на втором дадим возможность заглянуть в Будущее… Но не всем (без обид) И эти «НЕ ВСЕ» пусть сами решают, кого они возьмут в Будущее. НАШЕ Будущее, в отличие от настоящего, такое, каким мы его представляем. Давайте-ка, пофантазируйте на тему Будущего. ОНО теперь в ваших руках. Н1

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #64 : Июнь 26, 2007, 04:38:10 pm »
SAY_HELLO писал(а): б*я можеть кто нибудь ответить без плоских шуточек казантип этим летом будет в керчи ? И что будет этим летом в поповке? Кароче на самом деле всё так. Да, казантип и правда будет в керчи (именно поэтому тут все в один голос говорят, что казантипа (там где он был) больше нет и не будет его там). Если нее вериш, читай президентские записи о том, что все следующие казантипы будут на Марсе (т.е. в другом месте) Марс-это на самом деле Керчь, тк Керчь это самый приближённая к марсу точка на Земле. Да и перебираццо не так далеко с поповки. Только все об этом не говорят открыто, потому что президент запретил. Но поскольку остался уже месяц, карты можно открывать. Вощшем если не вериш, глянь в путеводитель, там вместо назавний населённых пунктов ПОПОВКА, ЕВПАТОРИЯ, МИРНЫЙ теперь зияют точки (они же горох). Вот так вот. А в поповке ничо не будет. Правда об этом опять же нельзя говорить, дабы не спугнуть неосведомлённых. Но тк месяц остался и билеты все уже взяли, и менять их не будут - то можно говорить. Те кто приедут в поповку по итогу будут сидеть на развалинах Z06 и говорить о том, что кзантип уже не тот. внутренний голос: До встречи в керчину отлично  http://kazantipa.net/index.php?level=1&...sc&start=80

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #65 : Июнь 26, 2007, 05:02:44 pm »

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #66 : Июнь 26, 2007, 05:21:07 pm »

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #67 : Июнь 26, 2007, 05:53:57 pm »
Охренеть товарищи! Влад,карта что надо!

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #68 : Июнь 26, 2007, 05:57:44 pm »
Вообщем, от Симферополя до Джанкоя 66 км, от Джанкоя до Керча 150. Итого: 216 + от Евпатории до Симферополя, думаю км 30 не больше. Хотя как у них там с собаками ***

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #69 : Июнь 26, 2007, 09:06:28 pm »
// на самом деле, если верить официальному счетчику, который производит последний отсчет, то можно расчитать, что первый день казана расчитан как раз на 21 июля, а марс этот на 28-ое. Как написано выше, их будет 2. Не зря придуман этот лифт с вопросами, это некий отбор людей. Хотят делитантов отсеить на свой юбилей. Кто бы мог подумать, что в Керчи таких не будет. Тут то и вступает, вероятная..... отмена разовых виз. И не факт, что даже приехавший туда - летит на марс.   З.Ы. Ждем продолжения.

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
КаZантип...
« Ответ #70 : Июнь 26, 2007, 09:24:45 pm »
// если внимательно прочитать обращение Никиты, то можно уловить смысл, что они продемонстрируют нам все, чему научились за 15 лет, и это как раз там, куда мы едем. А то, что будет в Керче, это как раз будущее Каzантипа, но в этом году его смогут ощутить не все. Так что настраиваемся на позитив.

Оффлайн Kleo

• Moderator
  • Генерал-лейтенант
КаZантип...
« Ответ #71 : Июнь 27, 2007, 10:27:16 am »
Цитата: Астральный Кекс
// если внимательно прочитать обращение Никиты, то можно уловить смысл, что они продемонстрируют нам все, чему научились за 15 лет, и это как раз там, куда мы едем. А то, что будет в Керче, это как раз будущее Каzантипа, но в этом году его смогут ощутить не все. Так что настраиваемся на позитив.
солнечный мальчик

Оффлайн DrEaMeRr

• Майор
  • **
КаZантип...
« Ответ #72 : Июнь 27, 2007, 11:21:10 am »
Чёт я в шоке от прочитанного.... Была в том году в Керчи... там развалины одни, город старый до ужаса, пляж плохой, где там делать то интересно... А такси дорогущее...

Оффлайн DrEaMeRr

• Майор
  • **
КаZантип...
« Ответ #73 : Июнь 27, 2007, 11:27:52 am »
И оффициальной инфы нет ещё....  не могут они так всех прокатить...

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
КаZантип...
« Ответ #74 : Июнь 27, 2007, 11:30:50 am »
Ждем, пока рано еще, будет инфа - будем решать, тем более билеты уже многие купили - не прокатят же всех
Bom Bule Shankar!