Автор Тема: Поддержите голосование за ремонт дорог в Гжели!  (Прочитано 5307 раз)

Оффлайн rif_55@mail.ru

• Новенький
Уважаемые соседи!

На портале госуслуг Московской области "Добродел" до конца месяца продолжается голосование по выбору дорог для ремонта в Раменском районе на 2018 год.
Наша дорога "ММК - Григорово - Гжель" - ст. Гжель находится в плачевном, просто неприличном состоянии.
К сожалению, за нашу дорогу пока немного голосов, за нее проголосовали всего 9 человек.
Но я уверена, что жителей, которые заинтересованы в ремонте, во много раз больше, просто не все знают о возможности проголосовать!
Просьба присоединиться к голосованию, оставить комментарий ("поддерживаю" и т.д.).
Важен в буквальном смысле КАЖДЫЙ голос!
К примеру, сегодня ОДИН голос поднял "нашу" дорогу с 16 до 14 места в списке!
Очень прошу Вас поддержать голосование!
Голосуйте, привлекайте супругов к голосованию, оставляйте комментарии с аргументами, почему нужно отремонтировать эту дорогу.
Расскажите соседям, родственникам и знакомым.
Для голосования понадобится только Ваша электронная почта либо телефон. Вот ссылка

https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=28&entity_id=3248

Голосование продлится до 31 января, не так уж много времени осталось у нас, так что, пожалуйста, не откладывайте это важное дело на "потом"!

Спасибо за поддержку!
« Последнее редактирование: Январь 18, 2018, 03:09:21 pm от rif_55@mail.ru »

Оффлайн AlexanderSH

• Global Moderator
  • Ветеран
Поддержите голосование за ремонт дорог в Гжели!
« Ответ #1 : Январь 20, 2018, 01:07:41 pm »
Полностью согласен, проголосовал.
Советую кинуть клич в ВК в всообществе "Гжелюшка" - по идее эффект и отдача будет выше. Я вообще удивлён, что на наш форум ещё кто-то что-то пишет отличное от рекламы )
« Последнее редактирование: Январь 20, 2018, 01:10:27 pm от AlexanderSH »
- Не знаешь почему раньше в России в конце слова ставили "Ъ"?
- Потому что он находиться рядом с Enter!

Оффлайн rif_55@mail.ru

• Новенький
Поддержите голосование за ремонт дорог в Гжели!
« Ответ #2 : Январь 23, 2018, 07:37:12 pm »
Цитата: AlexanderSH
Полностью согласен, проголосовал.
Советую кинуть клич в ВК в всообществе "Гжелюшка" - по идее эффект и отдача будет выше. Я вообще удивлён, что на наш форум ещё кто-то что-то пишет отличное от рекламы )

Спасибо - и за Ваш голос и за Ваш совет! Я о таком сообществе не слышала, сейчас поищу.
Сюда пришла по поиску из Яндекса. Единственное место общения гжельцев, которое нашла. Опять же исключая рекламу ))) Сейчас мы на 8 месте, уже есть надежда! Не знаю, до какого места надо подняться, чтобы точно в план войти, но 8 из 128 - уже обнадеживает!
Уважаемые соседи, присоединяйтесь! Осталась неделя голосования.
« Последнее редактирование: Март 13, 2020, 09:44:52 pm от Tondelyi »