Автор Тема: Гжельские выборы 2016  (Прочитано 6756 раз)

Оффлайн AlexanderSH

• Global Moderator
  • Ветеран
Гжельские выборы 2016
« : Сентябрь 18, 2016, 03:51:08 pm »
18 сентября 2016 года. Единый день выборов.
На официальном сайте администрации Гжели или администрации Новохаритоново никакой информации не нашёл. Поправьте, если не прав. Печально, что официальные ресурсы из года в год не дают вот такую вот базовую справочную информацию, ограничиваясь, в большей степени, информационно-развлекательной информацией.

Из этой статьи можно понять, что у нас проводятся выборы в госдуму и в думу московской области.

1. Выборы в Государственную думу по партийным спискам.
Выборы в Государственную думу по одномандатным округам у нас, похоже, не проводится.

2. Выборы в Московскую областную по партийным спискам.
Выборы в Московскую областную по округам, виимо тоже проводится.

Дико извиняюсь за википедию. Потому что по идее есть официальные сайт центральной избирательной комиссии России и сайт Избирательной комиссии Московской области. Но на них - кое кто ногу сломит :) Минут 20 я по сайту поползал, потом надоело. Нашёл только выборы депутатов совета депутатов в Новохаритоново.

Если у кого есть какие дополнения - дополняйте тему. Что-то полезное могу в шапку перенести.
Если есть фото/сканы избирательных листов - неплохо было бы их сюда выложить. А то везде реклама была, но в комплексе информации как-то нет.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2016, 04:59:37 pm от AlexanderSH »
- Не знаешь почему раньше в России в конце слова ставили "Ъ"?
- Потому что он находиться рядом с Enter!

Оффлайн Михаил

• Капитан
  • *
Гжельские выборы 2016
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2016, 04:36:41 pm »
Я вот тоже на сайте ЦИК посмотрел, вроде выборы депутатов совета депутатов в Новохаритоново , а бюллетень почему то не дали, вместо него дали какой то левый с зачёркнутым кандидатом.

Оффлайн Михаил

• Капитан
  • *
Гжельские выборы 2016
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2016, 12:09:29 pm »
Бюллетень мне не дали судя по всему потому что, выборы проходили по одному из округов сельского поселения Ново-Харитоновское, где решил избраться сам Дёмин, там походу нефть    
нашли или золото.

Вот кстати результаты