Автор Тема: Судей без мыла  (Прочитано 5651 раз)

Оффлайн Старый

• Moderator
  • Ветеран
Судей без мыла
« : Апрель 24, 2016, 04:49:13 pm »
На прошедшем 23 апреля финале соревнований «Весёлые старты» в г. Химки произошёл вопиющий случай - команде выигравшей ПЯТЬ первых мест в ПЯТИ эстафетах дали ВТОРОЕ место!<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 21.7778px; white-space: pre-wrap;">Слова клятвы, произнесённой представителями судей на открытии соревнований: «От имени всей судейской бригады и членов жюри торжественно клянёмся беспристрастно выполнять свои обязанности, уважать и соблюдать правила соревнований, ставить справедливые оценки в истинно СПОРТИВНОМ ДУХЕ!»<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 21.7778px; white-space: pre-wrap;">По моему мнению, судьи и «звёздное» жюри проявили полное безразличие к подведению итогов и нарушили данную клятву. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 21.7778px; white-space: pre-wrap;">Судьи не дождались объявления результатов и исчезли, наверное боясь неудобных вопросов. А члены жюри подтвердили, что решение не справедливое, но поделать ничего не могут!<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 21.7778px; white-space: pre-wrap;">Мне и многим другим было больно видеть слезы детей, которым никто из взрослых тётенек и дяденек не смог объяснить, почему так произошло. Почему они, готовясь каждый день, в том числе и в каникулы, к соревнованиям, пройдя несколько этапов отбора, доказав в финале что они лучшие, оказались на втором месте. <br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 21.7778px; white-space: pre-wrap;">Надеюсь, сотрудники Министерства физической культуры и спорта МО, не поленятся, посмотрят итоговые протоколы и восстановят справедливость. Готовы предоставить видео материалы о прошедших НЕ Весёлых стартах.#невеселыестарты#зачтовытаксдетьми
живу я хорошо...все у меня есть

Оффлайн AlexanderSH

• Global Moderator
  • Ветеран
Судей без мыла
« Ответ #1 : Апрель 24, 2016, 05:44:54 pm »
А ссылки на информационные источники есть?
Или кто-то написал в контакте и понеслось по инету новостя, все сразу втягиваются в обсуждение и т.д. и т.п.

Вообще говоря, если это реально - вообще беспредел какой-то полный!
И если одни первые места, то такое решение о занижении должно быть публично обосновано. Ну там... снятие очков за поведение и прочая тематика.
Ну и какбы... надо в таких ситуация писать поименно кто судьи... должна ж страна своих хероеф знать)
- Не знаешь почему раньше в России в конце слова ставили "Ъ"?
- Потому что он находиться рядом с Enter!

Оффлайн Старый

• Moderator
  • Ветеран
Судей без мыла
« Ответ #2 : Апрель 24, 2016, 06:06:31 pm »
Цитата: AlexanderSH
А ссылки на информационные источники есть?
Или кто-то написал в контакте и понеслось по инету новостя, все сразу втягиваются в обсуждение и т.д. и т.п.

Вообще говоря, если это реально - вообще беспредел какой-то полный!
И если одни первые места, то такое решение о занижении должно быть публично обосновано. Ну там... снятие очков за поведение и прочая тематика.
Ну и какбы... надо в таких ситуация писать поименно кто судьи... должна ж страна своих хероеф знать)

Ссылка конечно есть - http://ok.ru/video/46820035283
Материал выложил Александр Лавров, а ему доверяю...Тем более он там лично был, да и по видео всё понятно..
Сегодня выходной, поэтому вероятнее всего завтра будет подан протест......
живу я хорошо...все у меня есть