Автор Тема: Magic Sunshine: volume 2  (Прочитано 2573 раз)

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
Magic Sunshine: volume 2
« : Июль 10, 2008, 02:57:03 pm »
Gravity Unit представляет:Magic Sunshine: volume 2В эту теплую июльскую ночь, под ярким сиянием звезд, мы представляем вашему вниманию, а также сознанию и телу, отдых в движении под вибрации psychedelic trance музыки. На поляне, в окружении леса и чистого воздуха вас ждут 2 танцпола, красочный дизайн, fire show, великолепное Go-Go. Данное мероприятие будет являться пре пати нашего крупного open air Гравитация, который состоится в конце августа-начале сентября.MAIN DANCE FLOOR (Full On):Cyber PlayerToшtonadoАстральный КекsSunFactor (Drop Out group)Freestyle DANCE FLOOR:Аudiodiler (Goa trance)Dawncat (Psyrock)DrEaMeRr (ambient)dj Кэм (Dark trance)Стоимость входа - 100 рублей.
Bom Bule Shankar!

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
« Ответ #1 : Июль 22, 2008, 11:37:24 am »
Добавление в составе участников:HOUSE DANCE FLOOR:Dirizher (клуб 27Б)DefBeatToшtonadoSunFactor (Drop Out group) (http://sunfactor.pdj.ru/)D Crush (Z.E.T. Promotion) (http://crush.pdj.ru/)dj Frap
Bom Bule Shankar!

Оффлайн AlexanderSH

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #2 : Июль 22, 2008, 05:05:51 pm »
Я вот думаю. Мож придти вас записать пару часиков на камеру?
- Не знаешь почему раньше в России в конце слова ставили "Ъ"?
- Потому что он находиться рядом с Enter!

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
« Ответ #3 : Июль 23, 2008, 12:09:23 am »
Саш, сделай нам видео-обзор тогда уже.
Bom Bule Shankar!

Оффлайн Гарик

• Майор
  • **
« Ответ #4 : Июль 23, 2008, 01:58:06 am »
Старый я уже...

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
« Ответ #5 : Июль 23, 2008, 11:07:18 am »
Пешком придти не получится, так как место проведения мероприятия находится в отдаленности от населенных пунктов гжельского куста )) Многие из вас, наверное в курсе, что шуметь после 23.00 запрещено =)))))

Оффлайн AlexanderSH

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #6 : Июль 23, 2008, 12:09:50 pm »
Цитата: c-player
Саш, сделай нам видео-обзор тогда уже.
Ну так сделать монтаж и выложить ролик в доступ. А то названия вы свои уже к серьезным лейблам придвинули, а ни треков, ни плей-листов, ни видео. Правда камера, наверное, мне не приедет в срок - так что ничего не гарантирую...

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
« Ответ #7 : Июль 23, 2008, 03:07:36 pm »
Цитата
А то названия вы свои уже к серьезным лейблам придвинули, а ни треков, ни плей-листов, ни видео.[/quote]Что значит мы "придвинули" название к серьезным "лейблам"? Лейбл - это  компания звукозаписи, выпускающая различных музыкантов, и реализующая их продукцию. Magic Sunchine - это не название проекта (музыканта, группы и т.д.), и даже не лейбла. Это всего лишь название мероприятия, и называется оно не "Love Parade", "MayDay" "Gatecrasher" и т.п. Может быть конечно где-то и было мероприятие "Magic Sunchine", но к числу ежегодных (и уж тем более запатентованных) оно вряд ли относится, ибо Gravity Unit не стало бы заниматься плагиатом. Своих идей предостаточно. А вот что касается "треков" то вот тут не совсем ясно что ты имел ввиду, так как организация какого-либо события не обязывет организаторов писать, сочинять какие-то треки. Что касается плей-листов, то как ты себе представляешь это в анонсе события, - что-то вроде диджей вася пупкин будет играть треки следующие: 1 - исполнитель такой то, трек такой то и т.д. по всем диджеям и каждому сету? Для анонса достаточно чтобы было написано (если человек конечно не совсем просвещен по данному событию) какой стиль музыки ждет тебя, и личные странички диджеев, где ты может узнать какую музыку они играют и т.д. В нашем анонсе написано - ...."отдых в движении под вибрации psychedelic trance музыки", людям знающих этот стиль не нужно разжевывать что это и выкладывать плей листы. (Ты же не откажешься пойти на Тиесто, например, только из-за того что он не выложил плей-лист которой будет играть? Хотя даже так никто не делает, ибо работа диджея заключается в импровизации на танцполе (хотя не скрою что многие готовят его к своему сету, но кто-же тебе покажет его до выступления).По поводу видео, да уж как-то не сложилось пока. Но надеюсь когда-нибудь получится, хотя это не самое главное. За то есть достаточно много фотографий, они тоже могут передать атмосферу. Музыку psytrane можешь покачать (если есть возможность) на различных сайтах с мп3 (самые новинки и бесплатно). А если тебя действительно мучает вопрос и ты не можешь принять решения куда тебе пойти в субботу из-за того что не знаешь таких диджеев и что они играют, то в интернете найти не трудно, тем более даже в анонсе есть ссылки.P.S. =)))

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
« Ответ #8 : Июль 23, 2008, 03:26:32 pm »
На promodj.ru представлены участники данного мероприятия. Там же можно скачать их миксы.Астральный Кекs  http://astralkeks.pdj.ru/ SunFactor (Drop Out group) http://sunfactor.pdj.ru/ D Crush (Z.E.T. Promotion) http://crush.pdj.ru/ Dawncat http://dawncat.pdj.ru/
Bom Bule Shankar!

Оффлайн AlexanderSH

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #9 : Июль 23, 2008, 03:41:03 pm »
Цитата: Астральный Кекс
А вот что касается "треков" то вот тут не совсем ясно что ты имел ввиду, так как организация какого-либо события не обязывет организаторов писать, сочинять какие-то треки. Что касается плей-листов, то как ты себе представляешь это в анонсе события
Хорош издеваться: треки выкладываются всегда после событий )))А DJ, который все подряд играет - это тожде не дело. У каждого есть свой стиль. Границы несколько размыты, но все же. Я, например, слушаю с удовольствием Фонаря, потому что этот стиль наиболее мне близок. Рsytrane тоже разный бывает - от тупого бум-бум сэплирования до чего-то более похожего на музыку...c-player Вот это уже дело )))
« Последнее редактирование: Июль 23, 2008, 03:49:50 pm от AlexanderSH »

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
« Ответ #10 : Июль 23, 2008, 03:52:45 pm »
Цитата
Хорош издеваться: треки выкладываются всегда после событий )))[/quote]Может быть записанные во время игры миксы? Да, мы не пишем их, так как нужно подключение ноутбука, в наличие для этих нужд его пока нет.

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
« Ответ #11 : Июль 23, 2008, 04:01:34 pm »
Конечно пситранс разный бывает --- >   MAIN DANCE FLOOR (Full On), Freestyle DANCE FLOOR: Goa trance , Dark trance

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
« Ответ #12 : Июль 23, 2008, 05:07:04 pm »
Цитата: AlexanderSH
Я, например, слушаю с удовольствием Фонаря, потому что этот стиль наиболее мне близок
Фонарь очень редко играет psychedelic, а именно данный стиль доминирует у нас. Но и чтобы не зацикливаться на этом - у нас будет еще Freestyle и HOUSE танцполы
Bom Bule Shankar!

Оффлайн BeSSтыжая

• Подполковник
  • **
« Ответ #13 : Июль 28, 2008, 12:45:58 pm »
c-player ты хоть что-нибудь помнишь с субботы)))))Юю помнишь?
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
« Ответ #14 : Июль 28, 2008, 03:18:42 pm »
BeSSтыжая Канеш помню, я же к вам подходил!Все прошло замечательно, за исключением утренней драки на транс танцполе
Bom Bule Shankar!

Оффлайн BeSSтыжая

• Подполковник
  • **
« Ответ #15 : Июль 30, 2008, 11:09:24 am »
:unsure: что серьезная драка была?ps у меня фоты есть))))))

Оффлайн c-player

• Майор
  • **
« Ответ #16 : Июль 30, 2008, 11:39:23 am »
Цитата: BeSSтыжая
что серьезная драка была?
Ну так, просто еще раз доказала что не все умеют позитивно отдыхать после горячительных напитков.
Цитата: BeSSтыжая
у меня фоты есть))))))
Одну уже видел))) Присылай остальные. Мы заканчиваем фото обзор, обязательно кину здесь ссылочку, где его посмотреть.
Bom Bule Shankar!

Оффлайн BeSSтыжая

• Подполковник
  • **
« Ответ #17 : Июль 30, 2008, 11:57:00 am »
Цитата: c-player
Ну так, просто еще раз доказала что не все умеют позитивно отдыхать после горячительных напитков
к нам какой-то кретин подошел и докапываться стал,мол воот у вас тут компания можно я с вами  фоты не все скинули.. я даже и не знаю куда их выложить "контакта" у меня нет щас

Оффлайн Астральный Кекс

• Полковник
  • **
« Ответ #18 : Июль 31, 2008, 04:35:21 pm »
Остальные фотографии через несколько дней на нашей страничке "вконтакте"  http://vkontakte.ru/club1186261
« Последнее редактирование: Июль 31, 2008, 04:36:33 pm от Астральный Кекс »