Электронная Гжель [форум]: Речицкая школа - Электронная Гжель [форум]

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Речицкая школа всё о ИМХО Оценка: -----

#51 Пользователь офлайн   шура 

• Генерал-майор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:33

че то все так гладко сложилось: он познакомился с девушкой из питера и у нее знакомая с нашего поселка..... хмммм
а сам ролик кто глазами видел?
мне говорили тока про фотки со школьницей топ лис..
Я думаю Карпов не такой идиот чтоб в лаборантской секисом заниматься со школьницами, тем более порнушку снимать и пересылать кому то.... это ж статья..
Yahoooooooooooooею
0

#52 Пользователь офлайн   BigHou$e 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:53

Что то какой то гон... "более миллиона посмотрела... не могу найти... потому что вконтакт не работает". WTF?
0

#53 Пользователь офлайн   шура 

• Генерал-майор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:15

сам не видел, но мама на работе посмотрела.
Yahoooooooooooooею
0

#54 Пользователь офлайн   AlexanderSH 

• Ветеран форума
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:20

Давайте не будем разводить демагогию, что физика подставили, что сплетни раздувают и т.д. и т.п. Я знаю ЛИЧНО некоторых особ, которым, наш уважаемый герой месяца, делал предложения типа встречаться в обмен на беспроблемную учебу в школе, на помощь при поступлении в институт и т.д. и т.п. Дыма без огня не бывает, поэтому тему подставы предлагаю закрыть навечно. Если подстава и была, то Карпов сам себя всю жизнь подставлял...

Просмотр сообщенияшура сказал:

Я думаю Карпов не такой идиот чтоб в лаборантской секисом заниматься со школьницами, тем более порнушку снимать и пересылать кому то.... это ж статья..

Ты рассуждаешь с точки человека с нормальной сбалансированной психикой. Этот метод неприменим к тем, у кого явно в голове "не того".

Есть такое понятие - эгрегориальное понимание. А сейчас я потренируюсь)))
Если сказать образно, если кто-то умеет понимать образами, то ничего внезапного не случилось. Физик своим желанием всю жизнь подкармливал этакого ментально-энергетического монстра. В данном случае образ монстра - это некое нематериальное существо, которое является концентрацией желаний, хотений и действий конкретного человека, т.е., по сути, я выделил часть психики и наделил эту часть самостоятельностью в опредленных узких границах. По мере взросления монстр требовал все больше и больше пищи и, в конце концов, физику пришлось перейти разумную грань собственной безопасности и начал совершать действия, которые ему по жизни совершать бы и не надо. По мере накопления этих дейсвий жизнь человека осложняется и в какой-то момент все эти осложнения как бы взрываются перекопив свою критическую массу. Монстр как бы пожирает своего хоязина, т.е. человек, конечно, существует, но вот до этого момента жизнь была одна, а после этого стала совсем другая. Причем если монстра успели вырастить здорового, то он уничтожает не только хозяина, но и прилично достается народу, который с ним соприкасался. Так бывает со всеми кто завязывается на наркотиках, алкоголе, азарте к играм и т.д. и т.п. Достигнутый уровень потребления насыщается и хочется чего-то более нового и яркого. Это не ВЫ хотите, этого от ВАС хочет ОН - тот, который питается от ВАС, т.к. реализация желаний это и есть генерация некоей энергетики человека, которая является пищей для монстра (монстр нематериален, есго пища - тоже). В религии есть понятие беса. Я думаю это понятие укладывается в мое эгрегориальное описание монстра.
Вроде как написал все понятно)))
Кстати, есть определенные методики, которые позволяют поставить обратно под контроль, или даже уничтожить, своих эгрегориальных монстров. Всякие там иеговы и хаббардисты - это фигня. Реально все это делается не методикой внушения, а методикой осмысления. С некоторыми методиками я даже знаком. Правда если я возьму и перечислю инструкцию "как изгнать беса" - это полная чушь получится. Нет, разумный смысл будет, разумеется, но работать это не будет по финалу. Тут одно из главных - помочь человеку этой методикой овладеть, а не вдолбить ее ему)
- Не знаешь почему раньше в России в конце слова ставили "Ъ"?
- Потому что он находиться рядом с Enter!
0

#55 Пользователь офлайн   BigHou$e 

• Ветеран форума
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:46

Саша, ты съел мой мозг...
0

#56 Пользователь офлайн   AlexanderSH 

• Ветеран форума
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:39

Что именно непонятно?
Или просто нетривиален стиль изложения, по сути, психологии?
0

#57 Пользователь офлайн   Князь Мышкин 

• Добрый админ
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:07

Мамочки мои дорогие, Саша стал оперировать эзотерическими терминами
:blink:

0

#58 Пользователь офлайн   AlexanderSH 

• Ветеран форума
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:03

Еклм... ну вот, походу я тему перебил...
0

#59 Пользователь офлайн   AlexanderSH 

• Ветеран форума
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:37

Я тут с удивлением услышал, что наша речицкая школа речицкой называется оказывается не так уж и давно. Оказывается метр самолетостроения - Туполев - приложил руку к постройке школы, а именно он деньги и выделил и он же и построил. Она так в народе и называлась "туполевская школа".
Неужели правда?
0

#60 Пользователь офлайн   Неместный 

• Генерал-полковник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:46

Проходил тут мимо этой школы - жалкое зрелище....В кабинете труда оконные стекла расколоты...Крыльцо школы ремонтируют какие то таджики. Качество их работы аховое..... Асфальт на ступеньки просто насыпали и разравняли лопатой наверное. До весны он точно не доживет - развалится. Просто рукой можно его отскребсти.
"Перестроить можно РОЖУ, ну а ДУШУ - никогда!"
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему