Электронная Гжель [форум]: Новые достижения МЭИ! - Электронная Гжель [форум]

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые достижения МЭИ! "Обычные люди" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Gidravlik 

• Подполковник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 23:31

Команда КВН МЭИ "Обычные люди" стали чемпионами высшей лиги КВН сезона 2007!!!! Наконец-то! Я считаю, что команда этого достойна! В течение сезона видел пару их игр "в живую", когда ходил на КВН-концерты, остальное смотрел по телевизору!
23-го декабря ходил на финальный КВН-концерт, уже зная, что наша команда стала чемпионами (студент во вр емя зачета всех заложил, ему удалось попасть на саму съемку, которая осуществлялась 20-го декабря)! rolleyes.gif
Телеверсия будет показана по "Первому каналу" 28-го декабря, свем болельщикам смотреть обязательно: игра получилась отменная!
Поздравляю команду и всех ее участников, капитан (Дмитрий Шпеньков) был как всегда молодец! Леночка - единственная женщина в команде - тоже блистала (СТЭМ)!

Чот еще могу сказать: "Прима" (Курск) слили игру, буд-то уже ни на что не надеясь, но пару моментов выдали просто супер; "Пирамида" (Владикавказ) блистали всю игру (их СТЭМ про дальнобойщиков войдет в классику жанра!), может быть даже были лучше, но проиграли МЭИ всего одно очко (баллы суммировались, МЭИ набрали 128), очень расстроились; "Максимум" (Томск) мне никогда не нравились, но тоже были молодцы.

В общем всем любителям смотреть игру! А я еще раз поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МЭИ ЛУЧШИЕ в КВН!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Жизнь прекрасна, раз есть для кого ее жить!
Жизнь прекрасна, раз сердце так может любить!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему