Электронная Гжель [форум]: Поддержите голосование за ремонт дорог в Гжели! - Электронная Гжель [форум]

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поддержите голосование за ремонт дорог в Гжели! Голосование на портале "Добродел" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   rif_55@mail.ru 

• Новенький
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:02

Уважаемые соседи!

На портале госуслуг Московской области "Добродел" до конца месяца продолжается голосование по выбору дорог для ремонта в Раменском районе на 2018 год.
Наша дорога "ММК - Григорово - Гжель" - ст. Гжель находится в плачевном, просто неприличном состоянии.
К сожалению, за нашу дорогу пока немного голосов, за нее проголосовали всего 9 человек.
Но я уверена, что жителей, которые заинтересованы в ремонте, во много раз больше, просто не все знают о возможности проголосовать!
Просьба присоединиться к голосованию, оставить комментарий ("поддерживаю" и т.д.).
Важен в буквальном смысле КАЖДЫЙ голос!
К примеру, сегодня ОДИН голос поднял "нашу" дорогу с 16 до 14 места в списке!
Очень прошу Вас поддержать голосование!
Голосуйте, привлекайте супругов к голосованию, оставляйте комментарии с аргументами, почему нужно отремонтировать эту дорогу.
Расскажите соседям, родственникам и знакомым.
Для голосования понадобится только Ваша электронная почта либо телефон. Вот ссылка

https://dobrodel.mos...&entity_id=3248

Голосование продлится до 31 января, не так уж много времени осталось у нас, так что, пожалуйста, не откладывайте это важное дело на "потом"!

Спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал rif_55@mail.ru: 18 Январь 2018 - 14:09

0

#2 Пользователь офлайн   AlexanderSH 

• Ветеран форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:07

Полностью согласен, проголосовал.
Советую кинуть клич в ВК в всообществе "Гжелюшка" - по идее эффект и отдача будет выше. Я вообще удивлён, что на наш форум ещё кто-то что-то пишет отличное от рекламы )
- Не знаешь почему раньше в России в конце слова ставили "Ъ"?
- Потому что он находиться рядом с Enter!
0

#3 Пользователь офлайн   rif_55@mail.ru 

• Новенький
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Январь 2018 - 18:37

Просмотр сообщенияAlexanderSH (20 Январь 2018 - 12:07) писал:

Полностью согласен, проголосовал.
Советую кинуть клич в ВК в всообществе "Гжелюшка" - по идее эффект и отдача будет выше. Я вообще удивлён, что на наш форум ещё кто-то что-то пишет отличное от рекламы )

Спасибо - и за Ваш голос и за Ваш совет! Я о таком сообществе не слышала, сейчас поищу.
Сюда пришла по поиску из Яндекса. Единственное место общения гжельцев, которое нашла. Опять же исключая рекламу ))) Сейчас мы на 8 месте, уже есть надежда! Не знаю, до какого места надо подняться, чтобы точно в план войти, но 8 из 128 - уже обнадеживает!
Уважаемые соседи, присоединяйтесь! Осталась неделя голосования.

Сообщение отредактировал rif_55@mail.ru: 23 Январь 2018 - 18:38

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему